Меню

Новости

Мясотека Ариант: от истоков с душой

Мясотека Ариант — это колбасы и деликатесы, изготовленные по уникальным рецептам из отборного сырья с использованием традиционных технологий. Соблюдены все секреты приготовления фермерских продуктов, но с применением современного оборудования.
22 марта 2024

Делегация из Белоруссии посетила агрофирму «Ариант» с рабочим визитом

В Челябинскую область с рабочим визитом прибыла делегация из Белоруссии во главе с Министром антимонопольного регулирования и торговли Богдановым А.И.
19 октября 2023

«Вино&Мясо» запускает цикл кулинарных мастер-классов для детей

Мультифункциональное пространство «Вино&Мясо» расширяет свои границы. 
06 октября 2023

Агрофирма «Ариант» представит новую концепцию собственной торговой сети

Акцент будет сделан на совершенствование сервиса и максимальную экспертность в сфере гастрономии.
10 мая 2023

Премиальная говядина теперь в магазинах «Ариант»

Простой свининой, говядиной или бараниной сегодня никого не удивишь — запросы гурманов растут, как и спрос на товары высокого сегмента. Поэтому крупнейший на Урале мясной производитель «Ариант» предложил покупателям новый продукт — мраморную говядину.
11 апреля 2023

Агрофирма «Ариант» в проекте «Бизнес в кадре»

Агрофирма «Ариант» — лидер по производству мясной продукции в Уральском регионе: более 90 тонн мяса и деликатесов выпущено только за прошедший год.
28 марта 2023

Продукция агрофирмы «Ариант» завоевала золотые медали на международной выставке “Продэкспо-2023” и вошла в топ-100 лучших товаров России

Агрофирма “Ариант” получила 4 золотые медали по итогам конкурса “Лучший продукт - 2023” на Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023».
16 февраля 2023

Продукция агрофирмы “Ариант” вошла в сотню лучших товаров России

Продукция агрофирмы “Ариант” с достоинством прошла региональный этап федерального конкурса “100 лучших товаров России” и удостоилась званий “Лауреата”, “Дипломанта” и “Новинка года”.
07 февраля 2023