Меню

Премиальная говядина теперь в магазинах «Ариант»

Это мясо премиум-класса для настоящих ценителей. Мраморная говядина — мягкая и сочная, она отличается особым вкусом и нежностью. Свое название получила благодаря неповторимому рисунку из тонких жировых прослоек, напоминающих структуру натурального камня. Считается, что мраморная говядина не идет ни в какое сравнение с обычной говядиной, продающейся на рынке.

С мраморной говядиной легко готовить домашние ужины как в ресторане. Она идеально подойдет для приготовления тающих во рту стейков, бургеров, шашлыка и других блюд. Такое мясо можно готовить на гриле, запекать, жарить или томить на слабом огне.

Из мякоти шеи получится сочное жаркое, эта часть подойдет для тушения с овощами, запекания или жарки на сковороде. Из шеи также можно приготовить восхитительный шашлык. Толстым краем (или спинкой) называют часть туши, примыкающую к позвоночнику и находящуюся между тонким краем и лопаткой. Отсюда получают деликатесные куски говядины с отменными вкусовыми и кулинарными свойствами, идеально подходящими под правильный стейк.

Секрет любого бизнеса — быть гибким, непрерывно совершенствоваться, прислушиваться к мнению клиентов и предвосхищать их желания. Именно такой стратегии развития придерживается «Ариант», предлагая своим покупателям свежие и качественные мясные деликатесы по доступным ценам.

Список магазинов, где можно приобрести мраморную говядину:

Челябинск

Магнитогорск

Миасс

Златоуст

Кыштым

Снежинск