Меню

Мясотека Ариант: от истоков с душой

Мясотека Ариант — это колбасы и деликатесы, изготовленные по уникальным рецептам из отборного сырья с использованием традиционных технологий. Соблюдены все секреты приготовления фермерских продуктов, но с применением современного оборудования. Продукты придутся по вкусу как ценителям традиций, так и любителям чего-то оригинального. Мы готовим всегда от души и с любовью к мясу!

Рулет «Пряный в шкуре»

Ароматный копчено-вареный рулет из свиной грудинки с пряными специями отлично подойдет для сервировки праздничного стола.

Грудинка перечная

Мясной деликатес, который никого не оставит равнодушным. Грудинка подойдет не только для праздничного застолья, но и для семейных посиделок или быстрого перекуса.

Сливочная колбаса

Вареная колбаса в натуральной оболочке с нежным вкусом станет прекрасной основой для вкусных бутербродов.

Красногорская колбаса п/к

Полукопченая колбаса в натуральной оболочке с черным дробленым перцем. Специально подобранные специи, свежий чеснок, перец и копчение создают неповторимый вкус.

Буженина «Домашняя»

Шедевр на полках наших магазинов. Нежное и сочное мясо «тает» во рту. Благодаря умеренному количеству специй буженина замечательно смотрится на бутербродах с овощами, а также в качестве составной части мясной тарелки.

Рулька свиная

Аппетитная рулька на кости, с приятным ароматом копчения. Подогретый в духовке деликатес не уступает сочностью даже блюдам из крафтовых ресторанов.

Кабаносси с сыром

Шикарное сочетание ароматов натурального копчения, сочной свинины и сливочного вкуса сыра приведет в восторг даже искушенных гурманов.

Ветчина пикантная

Оригинальная ветчина с ярким островатым вкусом украсит стол и станет прекрасным дополнением к любимым блюдам.

Мясотека Ариант колбаса

Изготовлена из нежирной свинины и говядины с мелкозернистой структурой. Обладает классическим вкусом и приятным ароматом мускатного ореха.

Рулет из грудинки пикантный

Нежный рулет из свиной грудинки с ароматом паприки и тмина. Пикантный деликатес радует элегантностью и удивляет сочетанием пряного вкуса с нотками копчения и специй.

Пельмени «Русские»

Устали от утомительной готовки? Наши пельмени ручной лепки придутся как нельзя кстати. Тонкое тесто и сочный фарш делают блюдо идеальным. Порция горячих, сочных, мясистых пельменей с любимым соусом наполнит день энергией и позитивом!