Меню

Знакомьтесь – «Детское меню» от Ариант!

Как приобщить ребёнка к «взрослой еде»? Каждая мама старается сформировать меню для своего малыша исходя их потребностей растущего организма. Благодаря современным технологиям, сегодня оно может быть не просто полезным, питательным и содержать необходимые микроэлементы, но ещё и быстрым в приготовлении!

«Ариант» позаботился обо всех этих требованиях и учёл их при разработке специальной детской линейки, которая рекомендована детям от 3х лет:

1. СТРОЖАЙШИЙ САНИТАРНЫЙ КОНТРОЛЬ И СОВРЕМЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Продукты упакованы в модифицированной газовой среде, что делает их полностью безопасными для детского здоровья и сохраняет свежими без применения добавок и примесей

2. ТОЛЬКО ДЕТСКИЙ ГОСТ

Вся продукция произведена по требованиям детского ГОСТа, а значит, мы берём на себя ответственность за качество каждого продукта. Несоблюдение норм влечёт за собой громадные юридические последствия для изготовителя.

3. СОДЕРЖИТ МНОГО ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕСТВ

Детское меню содержит Цинк, Магний, Железо, Фосфор, Калий, а также много витаминов и аминокислот – всё то, что поможет сделать вашего ребёнка здоровым и умным

4. ВКУСНО И СЫТНО

Мы производим нежнейшее натуральное мясо и сохраняем в нём все полезные свойства. «Ариант» заботится о качестве сырья и тщательно следит за соблюдением технологии на каждом этапе производства.

5. НА ЛЮБОЙ ВКУС

Сосиски, варёная колбаса «Детская», Котлеты «Нежные» и «Для детей», Пельмени в форме бегимотиков – всё только самое вкусное и полезное для ваших малышей!

Детская линейка от «Ариант» - во всех фирменных магазинах нашей сети!