Меню

Группа компаний «Ариант» стала партнером контрольных прокатов фигуристов сборной России в Челябинске

В рамках сотрудничества ГК «Ариант» полностью обеспечила участников спортивного события питьевой водой, а также предоставила вина торговой марки Chateau Tamagne на праздничные фуршеты для гостей.

«В таком крупном промышленным регионе, как Челябинская область, крайне важно поддерживать развитие интереса наших соотечественников к здоровому образу жизни, и мощным инструментом в этом направлении является поддержка спорта. Контрольные прокаты — грандиозное событие для нашего города. Мы полностью обеспечили участников мероприятия природной водой. В ней содержатся все необходимые микроэлементы, которые «заряжают» энергией — это как раз то, что необходимо спортсменам», — отметил генеральный директор «ЦПИ-Ариант» Игорь Калаянов.

Поддержка спорта — один из основных приоритетов в социальной политике ГК «Ариант». Компания оказывает помощь в проведении спортивных мероприятий, а также ведет масштабную работу по строительству спортивных объектов. В настоящее время «Ариант» возводит Центр экстремальных видов спорта в Челябинске и занимается реконструкцией стадиона в Анапе.