Меню

«Ариант» в цифрах!

Агрофирма «Ариант» производит порядка 70 000 тонн продукции в год. За каждым нашим продуктом стоит большой командный труд, отлаженная система контроля качества и производственных процессов.

В состав агрофирмы «Ариант» входят две крупнейшие производственные площадки: Фабрика мясной гастрономии «Ариант» и Центр мясных полуфабрикатов «Перант». Самое современное перерабатывающее и сельскохозяйственное оборудование премиум-класса, экологически чистое сырье и передовая рецептура продукции позволяет агрофирме «Ариант» успешно конкурировать с европейскими производителями и выходить на мировые рынки сбыта. А замкнутый производственный цикл от поля до прилавка — являются решающими аргументами в борьбе за потребителя.

Производимый объем 70 000 тонн также позволяет нам понимать, что продукция, которую мы выпускам, действительно нравится покупателям, и они выбирают в магазинах именно ее. Наша команда разрабатывает новые технологии, упаковку и даже формат продукции, чтобы каждый покупатель смог найти что-то свое.