«Ариант» примет участие в Парижском полумарафоне в Нагайбакском районе
30–31 мая 2026 года в селе Париж (Нагайбакский район) состоится Парижский полумарафон. Компания «Ариант» выступит одним из участников события: на территории проведения забега будет работать фуд-трак с фирменной продукцией, а также пройдут развлекательные активности для гостей всех возрастов.
В оба дня мероприятия посетители смогут попробовать сосиски в тесте и френч-доги от «Ариант» — блюда, которые уже знакомы и полюбились многим на городских праздниках и спортивных событиях. Фуд-трак будет расположен в зоне, удобной для участников и зрителей.
Отдельное внимание организаторы уделяют детской и семейной аудитории. На протяжении всего полумарафона с гостями будет общаться символ компании — хрюшка Арик. Талисман «Арианта» приглашает всех желающих сделать совместные фотографии, а также порадует юных посетителей воздушными шарами.
Приглашаем спортсменов, болельщиков и семьи с детьми провести последние выходные весны активно и вкусно. Гости, которые сделают фото с хрюшкой Ариком и поделятся снимками в соцсетях, смогут получить небольшой сюрприз от «Ариант» — подробности размещены непосредственно у фуд-трака.